Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки и Собаки. Таинственные пропадения » МультяшкИ » Оливер и компания


Оливер и компания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто смотрел этот мультик?

0

2

Один из моих любимих ^^ Яркая классика

0

3

Я его обожаю! Меня доберманы прут) Раско и Дисото

0

4

Это видно. Я тоже доберманов люблю. Я вообще бойцовских собак люблю больше за остальних

0

5

Я в собаках спец!)

0

6

Я больше люблю кошек, но и собак не хуже.
В этом мульте мой любимый персонаж Оливер, потом Роско, Десото, Жаржетта, Тито, Доджэр, Энштейн, Рита, Фрэнсис - вот так они у меня по порядку :D

0


Вы здесь » Кошки и Собаки. Таинственные пропадения » МультяшкИ » Оливер и компания