Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балто

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Никки - это тот которого всегда по морде бьют. Калтаг или Колтаг или Келтег задолбали эти переводы это толстый; кстати, интересный факт - Калтаг не лайка а чау-чау. А Стар - рыжык который вечно дубасит Никки

0

12

Не, Стар это которого дубасятХ)

0

13

Разви? Но в мульте именно к нему обращялись Никки. Значит у меня наверное перевод не правильный потому што мне тоже показалось, Никки больше подходит рыжему

0

14

Я тоже думаю что рыжему больше Никки подходит. О, мне в конце понравилось:

Стар:
-Балто наш герой! Надо поставитт ему памятник!
Никки (а тоесть рыжий) навис над ним. Стар пригнулся, думал его сейчас дубасить будут. Никки:
-Ты прав!
Стар:
-Я прав?

0

15

Да, прикольный момент :D

0

16

)

0