Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балто

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Я люблю Балто, а вы?

0

2

Да класный пёс, вернее волкопёс. Превая чясть моя любимая. Обожаю тот момент где Балто и лайки возвращятся в Ном с лекарством ^^

0

3

:'(  грустно)))Мульт-отпад)

0

4

Меня Стил из этого мульта прёт)

0

5

А меня лайки прикалывают - Никки, Калтаг и Стар

0

6

У меня с ними на другом компе картинка была, где они ржут)

0

7

У меня есть картинки с каждым по отдельности. Штоб вместе - нет :disappointed:

0

8

А у тебя картинки со Стилом есть? Я его обожаю)

0

9

Картинки)
Большая просьба к кому-нибудь, поискать картинки со Стилом из этого мульта.

0

10

И если честно, я запутался, кто Никки, кто Колтаг. Стара я точно помню) Он на последней моей картинке)

А вы выставляйте картинки, вдруг где-нибудь понадобятся)

0