Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

-------------------------свалка-------------⇒
Кошка вышла из трубы. Станно...где следы?.. да вот же! и кошка внюхалась. Пахло зрелым мужчиной и страхом. Нет...ужасом. Кошка приложила лапу к следу человека (кошачих небыло, он видимо взял ее на руки или ,ЕЩЕ ХУЖЕ, посадил в клетку. Так вот, кошка приложила лапу к следу. И в голове показались неразборчивые картинки... полные ужаса и страха глаза кошек, жалобное скуление и злобный рык сокак... кошка села на землю и потрусила головой.
-Что это такое... сама себя спросила Луна. И стала рассматривать следы.

0

2

Лил вышла из трубы и её шерсть уже была не чисто-белой а грязно-серой.
Тут она увидела ту самую кошку, она что то разглядывала:-Эм... Я вот как вожак решила найти своих пропавших, я это... Просто не знала что они пропали, я думала они сбежали из шайки...-Ли скла на землю и принюхалась, сдесь пахло недобрым человеком, собаками и кошками.
А... Если не секрет что ты там разнлядываешь?-Из-за спины спросила собака.

0

3

Луна не повернулась и тихо сказала.
-Как видишь, там след обрывается... кошка почесала задней лапой шубку.
-И я незнаю что делать... Стой, а может поискать по близости?.. спросила Лунная будто сама себя.

0

4

Кетрин вылетела из трубы. Ну елки палки! Что за день!-сказала сама себе Кет и встала. -А может быть поискать следы от машины?-спросила она.

0

5

Луна пожала плечами.
-Хорошо. Но за НИМ я пойду завтра. кошка прыгнула на дорогу.
-Нет... следов от шин нет. и тут промчалась машина. Лунная еле успела откочить и села рядом с животными.
офф: проверте мыло.

0

6

Кетрин от усталости грохнулась на землю и заснула...

0

7

Луна невольно засмеялась и тоже зевнула.
-Ну, Кет, я пошла. Если не найдешь подходящей територии, приходи ко мне, поспи. Я этой ночью не спала, а закат уже был немного раньше. Ну я пошла. и кошка нырнула в трубу.

0

8

--> Свалка
Марисса долго шла по трубе. И вот, наконец, белый свет слепил глаза. Выйдя из трубы, кошка сразу же прищурилась. Она оглядела маленький грязный дворик. Серая собака, спящая рыжеватая кошка и ускользающая в трубу рыже-белая молоденькая кошка. Не пойду за ней. Не хочу опять в эту мерзкую трубу. Хоть я и чёрного цвета, а пачкаться всё равно не люблю! Майя устало присела рядом со спящей кошкой.
- Здравствуйте, меня зовут Майя. - Обратилась она к собаке, - А... Эм.. Скажите, вы что-то ищите?

0

9

Луна опять скользунула в трубу. Рыжая медленно прошла мимо котов и понюхала землю. Ухом она зделала знак "Я что-то унюхала...за мной?" и пошла по дороге... Какой-то станный запах.
---------------------------------------------придорожье и дорога------------------------------------------→

0

10

офф: зачем на свалку???

0