1. Цепь имен:
Марисса - Майя - Май
2. Пол:
Кошка
3. Возраст:
1,5 года
4. Характер:
До невозможности наглая и хитрая кошь, всегда готовая пойти даже на самые большие жертвы, ради того, чтобы исполнить свою прихоть. Довольно коварная и слишом решительная, делает все, что захочет, а не то, что ей говорят. Хочет - делает,не хочет - не делает. Ну а положительные стороные её характера - это доброта, милосердие(это проявляется довольно часто, чем все остальное). Дружелюбная и приветливая, может она познакомится с кем-то,кто ей понравится и сразу же подружится, очень интересная в общении.
5. Внешность:
Не очень крупного размера. Шёрстка довольно пушистая, кошка немного лохматая. Шерсть чёрная, иногда кажется коричневой. У Майи сильные лапы и длинные острые когти. Мало кому удавалось в бою опрокинуть её. Она не приученна к жестким жизненным условиям и крепко стоит на лапах от природы. Взор игривый, глаза яблочного цвета цвета переливаются на солнце. Обильная, густая и пушистая шерсть. Она медленно не ходит, а всегда рысит или быстро бегает. Изредка она ходит обычным шагом. На её теле ни царапинки - если она и получает какие-то травмы, они быстро заживают. Клыки, острые и белоснежные, верхние могут иногда торчать.
6. Биография:
Кошка родилась не далеко отсюда, на помойке. Она с детства жила на улице, видела только таких же как она голодных и холодных котов. В пять месяцев она бросила отца и мать и пошла скитаться по улицам, в поисках дома. Она повидала много людей, но никто так и не взял её домой. Возвращаться домой к родителям она посчитала бессмысленной затеей и продолжила жизнь на улице в одиночку.
7. Порода:
Обыкновенная метиска
8. Статус:
[Nani?..]

                                                                                                                     Анкета хорошая, принята. ~С ув. Лобо