1. Цепь имен:Кетрин, Кетти, Кет
2. Пол:Кошка
3. Возраст (от 1 месяца и до 14(глууубокая старость) лет):2 года
4. Характер(не меньше 2-х строк):Дружелюбный, добрый котенок. Любитель побезобразничать. если разозлить то бывает не всебе. Добродушна, хитра, умна, друга в беде не бросит. Любитель вкусно покушать! Обожает плескаться в прохладной воде и в тоже время её любимая стихия огонь. Очень любознательна! сильная, не любит самолюбивых. Обожает играть с друзьями, находчивая.Рыжая шерсть.  Желто-зелёные глаза, уши как у рыси, вытянутая мордочка, длинные усы, острые как ножи когти, большие, белоснежные клыки. Короткая густая шерсть
5. Внешность(не меньше 2-х строк):Рыжая шерсть.  Желто-зелёные глаза, уши как у рыси, вытянутая мордочка, длинные усы, острые как ножи когти, большие, белоснежные клыки. Короткая густая шерсть
6. Биография(не меньше 2-х полных строк):Я родилась в заброшеном доме. Мои родители умерли при моем рождении. На них напали псы Воды.Меня спрятали в обломках. Псы убили моих родителей. Я их пошла искать, а когда нашла уже было поздно...Я все время жалела что не умерла вмете с ними. И я пообещала себе что когда я вырасту расквитаюсь со всеми!
7. Порода:безпородная бродяжка
ОТЛИЧНО! ПРИНЯТА -ЛУНА ваша на веки приняла анкетку