Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Луна увидила рыжую кошку но промолчала.
-На територии свалки пропало 2 кошки... беспокоилась королева.

0

12

-Ага! На свалке!
-Да грустно...Но ыт не волнуйся!-Френсис посмотрел на небоЮ белые хлопья перестали падать на кошек и Френ отряхнулся от кристаликов...

0

13

Луна пожала плечами.
-Ну я разбересь. Ты подкинул мне идею. Я пойду на свалку и разберусь с этой чертовщиной! и Луна побежела к свалке.

0

14

Кот встал
-Нет! Не надо!-Френсис сорвался с места и побежал за Луной
-Это была моя идея!-Недоволльно подумал Френ...

0

15

Фухх!Не заметили-тихо сказала она. МслЯ свинья! Но прослежу за кем нибудь! Каждый должен  разгадать тайну! Двое убежали. Кетрин погналась за ними.Мсл.Ооооо! Только не бегать! Я так устала!
-------За котами-----

Отредактировано Кетрин (2009-01-12 09:46:46)

0