Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Тут немного темно, и ростет много деревьев.

0

2

---------------------фонтан и море голубей------------------------
Кошка села под деревом. Она огляделась. Никого... что за станный взгляд?.. задавалась вопросом кошка. Но потом Луна еще раз огляделась. Нужно сообщить всем котам.... подумала она. И спокойно ждала собеседника.

0

3

Френсис пришёл в парк, деревья шумели, хоть и были без листьев, на нос садились белые кристалики. Кот подошёл к Луне и сел рядом, его хвост немного дотронулся до пушистого хвостика кошечки и Френ посмотрел ей в глаза
-Здесь красиво!-Сказал Ищущий посмотрев на небо...

0

4

Кошка улыбнулась. Красивый...
-Да... но меня не покидает странное ощущение... мне страшно. сказала Лунная Кошка и тревожно посмотрела в глаза Френсису...

0

5

Френсис сделал понимающую морду
-Правда? А кто это?-Кот осмотрелся, ему было хорошо и спокойно-Вроде никого...-Он положил лапку на щёчку кошечки
-Только не бойся, здесь никго нет!-Сказал Френ и подмигнул Луне...

0

6

Луна утонула ,на миг, в глазах кота.
-Просто пропало несколько котов... и постоянно такое ощущение что за мной следяд... Лунная Королева убрала лапу кота и печально посмотрела в даль.
-Френсис...в чем дело я пока еще не знаю. Но обязательно! Обязательно узнаю! тихо сказала она и сново ,уже не так сильно обеспокоянно, посмотрела на кота.

0

7

на морде Френсиса появилась незаметная улыбка, он прижал ражую кошку к себе и прошептал ей на ушко
-Не волнуйся, главное что ты есть...-Он сново посмотрел на кошечку и более заметно улыбнулся...

0

8

Луна была ошомленна бы,но не в этом случии.
-Френсис.... спасибо. сказала она нежно. Но сердце ее колотилось с бешенной скоростью... но потом успокоилось. Все хорошо... все ооочень хорошо. И да. Ей показалось что все прекрасно. Она крепко обняла Френсиса.

0

9

Кетрин медленно прогуливалась и заметила лежащую парочку. Ей стало интересно и она начала наблюдать за ними. Мсл. Интересно! Блин! Ниче не вижу.Кетрин пошла возле деревьев что бы её не заметили и запнулась об корень мертвого дерева. Мсл.ААААА! Блин!!! Жестоко.

0

10

Френсис в ответ обнял ошку, а после посмотрел в даль-Исчезновение котов? Ха! Этим меня не испугать!-Он улыбнулся, ведь Френсис не боялся этого-Хотя интересно!
-А где в последний раз оно произошло?-Спросил кот с искоркой любопытства в глазах. Тут Ищущий услышар шуршание и обернулся, почти ничего не увидел, но и разглядывать не стал...

Отредактировано Френсис (2009-01-11 16:22:06)

0