1. Цепь имен: Лобо, Эль(прозвище по первой букве имени)
2. Пол: Кобель
3. Возраст (от 1 месяца и до 14 (глубокая старость, больше не живут лет, или ерожденный щеночек): 2 года
4. Характер(минимум 2 строки): Заносчивый и храбрый пёс. Если ему прикажут – последует тихий рык и ответ:”Не смей мне приказывать!”. Гордости ему не занимать. Одно неверное слово и ты можешь подвергнуться нападению. Дерзость, самоуверенность, хладнокровность, агрессивность, непокорность – вот основные качества Лобо. Никогда не будет ползать на коленях и умолять о чём-то. Своих врагов убирает с пути очень жестоким образом. Всегда на чеку и чуть что – сразу в драку(это его любимое занятие). Лидерство – вот цель его жизни. Но в его душе есть капелька добра, поэтому он способен на любовь. Льстецов быстро ставит на место. Учится только на своих ошибках. Живёт по закону:”За любовь-любовью, за измену-кровью”. Если будет смертельная драка он будет сражаться до последнего. Каждый день его жизнь висит на волоске, но он любит рисковать. Она считает – лучше умереть, чем унижаться.
5. Внешность(минимум 2 строки):Лобо выглядит ,как обычный доберман. Чёрно-подпалого окраса. Чёрный, с рыжими подпалинами на груди, ногах и щеках. У него короткая жёсткая блестящая плотноприлегающая шерсть, стоячие, высоко поставленные купированные уши, пропорциональная грудь хорошей глубины и ширины. Рост для добермана у него очень большой, да и для любой собаки тоже – 75 см. в холке. Клиновидная морда. Шея сухая, динная, мускулистая. Глаза тёмные, миндалевидной формы – придают выражение живости. Корпус мощный мускулистый указывает на наличие у него большой выносливости. Спина крепкая. Хвост купированный. Мочка носа чёрная. Щёки плоские, челюсти длинные и сильные, зубы крепкие, могут разгрызть самую большую кость.  На груди и так сказать...заду у него два огромных шрама.
6. Биография(минимум 2 полные строки):Родился он в питомнике, в Париже.  Родители были чистокровными доберманами и не очень злыми. Но он пошёл не в родителей. Родители любили всех щенков и они их тоже, но Лобо пытался сбежать и на любовь родителей не обращал внимания. Но вот приехали люди. Им нужен был пёс, который охранял бы их дом. Естественно выбрали Лобо, так как он был самым злым. Его привезли в дом и ло года ростили в доме. За это время Лобо понял, что люди – это жалкие, беззащитные существа, но не всегда. Иногда он получал тапочком, поэтому он их никогда не приносил. Да вообщем-то он никогда и не собирался служить людям. Он отвечал на ласку громким рыком и один нраз даже укусил хозяина. Ему было совершенно плевать на боль, которую он причинил человеку. Много раз он терпел избеения. Люди думали, что только силой смогут обучить этого пса, но всё было бесполезно. Лобо становился только злее. Он всё также мечтал заполучить свободу.
...
Прошло 2 года. Пёс всё также жил у людей, но уже не в доме, а на улице на цепи. Но в один прекрасный день(а может и не прекрасный) Лобо сорвался с цепи и убежал. Он убежал подальше от этого дома и заполучил долглжданную свободу.

7. Порода - Доберман
~Хорошо! Принят! С ув. Лило~