1. Цепь имен:
Френсис-Френ-Ищущий
2. Пол:
М
3. Возраст (от 1 месяца и до 14(глууубокая старость) лет):
Взрослый кот или года 2-3
4. Характер(не меньше 2-х строк):
Френсис добрый и понимающий кот. Он не любит драк, но всёже принемает в них участие. Френ умный и догадливый, но не сказать что слишком преданный, чтоб стать его спутницей жизни надо сильновпасть коту в душу и сердце. Так же Френсис предпочитает дружить, а не воевать. Конечно не смотря на всё дружелюбие кота он может убить сородича, не моргнув и глазом. Но всёже он добрый. Вот такой вот странный кот)))
5. Внешность(не меньше 2-х строк):
Френсис имеет очень интересный окрас. Это высокий чёрно-белый кот, три лапы у него с белыми носочками, а левая передняя полностью чёрная. Глаза большие, зелёные, но в темноте становятся более жёлтыми. Маленький бордовый носик. Хвост длинный на кончике тоже белый. Усы чёрные длинные. На всех четырёх лапах белые когти. Брюшко и шея белые. А на моське есть маленькое пятнышко, похожее на родинку. На теле почти нет царапин, ведь Френ не любит драк.
6. Биография(не меньше 2-х полных строк):
Родился Френсис далеко от сюда в питомнике для кошек. Там он повстречал своего бывшего хозяина и тот забрал Френа. Они постоянно переезжали и коту это не нравилось. Однажды заехав в одну из местных забигаловок кормёжник оставил кота в машине и тот увидел мёртвую кошку, но на этом не остановился ужас, переехав в "новый" дом Френс нашёл не один труп братьев и сестёр, но при этом ещё и много ненормальных на голову кошек. Коту это не понравилось и он сбежал от хозяина.
7. Порода:
Чёрно-белый, короткошёрстный

Принят Ваша Луна