1. Цепь имен: Joker, Джокер, Джок, Шутник, Шут.
2. Пол: Мужской.
3. Возраст (от 1 месяца и до 14(глууубокая старость) лет): 9,5 лет.
4. Характер(не меньше 2-х строк): Мудрый, молчаливый, задумчивый кот. Гордый, благородный. Котят не очень любит, относится к ним, как к назойливым мушкам, но порой может начать ностальгировать и рассказывать котятам про свои подвиги. Хороший охотник.
5. Внешность(не меньше 2-х строк): Черный, большой кот. Голова слегка вытянута в длину, уши большие, с кисточками. Тело длинное, грудь широкая, хвост такой же длины, как и тело. Мощное телосложение. Длинные когти, ярко-желтые глаза с вертикальный зрачком, золотое длинное кольцо на хвосте.
6. Биография(не меньше 2-х полных строк): Джокер родился от чистокровных мейн-кунов, долгое время посещал выставки, но к восьми годам обленился. Он нередко побеждал, от этого загордился. Однако, окончание этой "карьеры" вовсе не расстроило его, скорее наоборот. Теперь он мог уделять все свое внимание хозяйке - молодой маме, живущей с мужем и двумя детьми. "Человеческих котят" он сначала побаивался и избегал, но когда они подросли, полюбил их так же сильно, как и хозяйку. Других людей (впрочем, как и котов) презирает. Однако, хозяин почему-то возненавидел кота. Он пообещал хозяйке отдать Джокера в благополучную, богатую семью, но вместо этого просто выгнал его из дома.
7. Порода: Чистокровный мэйнк (Мейн-кун).
Принят. Просто 1 год кошачий-6-7 человеческих...ну вот мне 5 лет.

Отредактировано Joker (2009-01-10 14:40:47)