Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая свалка

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Луна показала лапкой на лужу.
-Я нашла там ошейник Мадлон, это пудель из собачего клана... кошка подошла к луже. Там было немного крови.
-А след крови...тянется к тому, здавно закрытому, магазину. кошка показала лапой на маленькое здание, которое было все заколочено досками.
-Баст...мне страшно. честно призналась Главная кошка.

0

22

- Конешно это очень страшно себе представить, но вполне возможно што жывотних воруют для мяса. Это очень ужасно но уже бывали случяи когда из кошек и собак делали колбасы, витчину... и продовали как мясо говядины, свинины, кролятины. Боже бедние. Хотя нада надеяся на лутшее, если они живы - это уже хорошо. Луна нам нужно очень осторожно подойти к этому магазинчику и посмотреть в окно есть-ли там кто нибуть. Но это может быть опасно. Што скажешь - стоит пойти на риск?

0

23

Луна посомтрела на Баст.
-Я пойду. В случаи чего...ладно. Ты идешь? спросила кошка и медленно подошла к ларьку.
------------заброшенный магазин

0