Кошки и Собаки. Таинственные пропадения

Объявление

Время в игре: понедельник-утро, вторник- день, среда-вечер, четверг-ночь, пятница-утро, субота-день, воскресенье-вечер Для рекламщиков: ник Реклама. Пароль 0000. Помним, что реклама только взаимная!!!
Сюжет: Два клана-Собаки и Кошки. Улица и голод. Большая любовь,жизнь...СМЕРТЬ. Стали пропадать коты и псы. Причины? Неизвестно. Вожак у кошек-Луна. Она хочет выяснить в чем дело? Все новые и новые опасности подстерегают кошку. А что же собаки? Собаки еще не избрали Главного. Но они тоже обеспокоянны пропажами. Что дальше? Решать только тебе! Королева Луна нашла пару зацепок и идет по следу... Кто же поможет кошке разгадать тайну? А может ИМЕННО ТЫ!
Регистрируйтесь, дорогие гости! Кто Вы, кот или пёс??? Выбирать только Вам! Админы: Луна, Рондо, Баст Модеры: Лило, Френсис, Мауа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая свалка

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Это место Аристократы пытаются обходить...

0

2

Кошка медленно шла по земле. Ничего подозрительного... Лунная разглядывала все воокруг.
-Я обязательно найду зацепку... прошептала кошка и села. Она заметила что-то черное.

0

3

Джокер действительно был черным, но вряд ли он хоть чуть-чуть был похож на зацепку. Как он очутился на свалке, он и сам не помнил. Кажется, я направлялся вовсе не сюда... Впрочем, какая разница, где спать? Однако, его планам было не суждено сбыться. Неподалеку сидела та же кошка, которую Шут видел около фонтана. Кот кивнул ей и забрался на крышу огромной ржавой железки, теперь только слегка напоминающую машину.

0

4

Луна улыбнулась. Джокер... может он мне поможет?.. подумала кошка.
-Джокер, здравствуй еще раз. Странные следы... последнее предложение Луна вроде как сама себе сказала. Она понюхала следы от человеческих ботинков.
-Эти следы пропитаны собачим запахом... как странно. Но и кошачим тоже...запахом стаха?.. тихо спросила себя рыжая кошка. Она посмотрела на Шута и медленно шла по следу. Странно...

0

5

Лёгким бегом Лил добежала до свалки, сама незная куда она пришла. Тут она увидела двух кошек и быстро затормозила:-
Ой, кажется я не туда куда то прибежала... Ли стала пятиться назад....

0

6

Лобо прибежал за Лило. Так как она резко затормозила, пёс изо всех сил в неё врезался.
-Ли, что случилось? Пёс вопросительно посмотрел на собаку, потом медленно перевёл взгляд на кошек.
-А...Кошки, а что их бояться? Надо просто уметь заводить новых друзей... Эль медленно подошёл к котам.
-Привет! Как вас зовут?

0

7

Френсис пибежал за луной, тут был запах страха, но очень довнишнего, тут не было ничего интересного
-Луна...-Вдруг кот увидел собак и прижал уши, он немного оскалился, зашипел и опушился-А может это они, убивают кошек?

0

8

Кетрин обогнала кота и запнулась и вылетела на дорогу прям перед собаками. -Оооо! Черт! Больно!-сказала она. Потом она заметила собак. Она к ним относилась со страхом.Добрый день! Как поживаете?-подскочила она и спросила у них.

0

9

Когда Лобо разговаривал с другими кошками и пытался с ними подружиться, к их лапам подлетела ещё одна.
Он этого всего у Ли жутко разболелась голова, она оскалилась:-Ну вот, ещё одна! Пошли отсюда, а? -Лил посмотрела на пса.

0

10

Луна разглядела еще один маленький след.
-Это Сампфира...у нас в стае был лишь один котенок... тихо сказала кошечка. Она посмотрела на животных.
-Животные! У нас пропадают соклановцы! У нас пропало 9 кошек и 11 котов. У вас, как мне известно, пропало 7 псов и 8 собак. Луна посмотрела на животных. Она расстроилавь.
-Ваше право! Вам безразлично! Будут пропадать ваши родные и дети,а то и вы сами! и кошка полезла в какую-то трубу... след вел по тропитке, но она решила спрятатся, ее уж точно не увидят ВИНОВНЫЕ.
-Кому не все равно, только в трубу. и кошка скрылась в толстой, большой строительной трубе тихо ступая лапами.
офф: труба большая, но собаки ползком (большие) а коты в весь (почти) рост (я про не огромных, как я) влазаят и могут на лапах... за мной. И находить зацепки без моего разрешение НИ-НИ! Нельзя! Только в тему ВНИМАНИЕ!!!
----------------------------------куда приведет труба-----------------------⇒

0